Брянское «Динамо» в матче 13-го тура первенства «Олимп ФНЛ-2» сыграло в ничью против ПФК «Сокол» Саратов

В целом игра была на поле равная. Первый мяч был забит на 70-й минуте матча. Футболисты саратовского сокола исполняли розыгрыш штрафного удара навесом в штрафную площадь сине белых и там мяч попал в руку брянскому защитнику, судья долго не раздумывая поставил на точку. Бить одиннадцатиметровый в ворота дебютировавшему в основном составе «Динамо» воспитаннику Даниилу Чувасову вышел Андрей Демченко который переиграл брянского голкипера и забил первый мяч в матче.

Спустя восемь минут сине белым удалось отыграться. После подачи с углового на 79-й минуте игры, Валерий Сорокин оказавшись расторопнее всех в штрафной площади, затолкал мяч в ворота гостей.

Динамовцы попытались организовать штурм в концовке матча и вырвать победу, но у брянской команды забить не получилось, оборона саратовской команды выстояла.

30 сентября, 18:00, Брянск, стадион «Динамо»
«Динамо-Брянск» — «Сокол» (Саратов) 1:1 (0:0)
Голы: Сорокин, 79 – Демченко, 71 (пен.)
Предупреждения: Васильев, 13, Шанин, 81, Алоян, 90 – Бурыкин, 53

Следующий матч подопечные Александра Фомичева сыграют снова на своем поле. Уже 4 октября в рамках 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 динамовцы сразятся с соседями из Калуги. Начало матча – в 18:00.